568 479 visites 8 visiteurs
F.c. Guichen
Championnat
3
4
7 octobre 2018 15:30
  • Eclaircies
  • Mouillé
  • Fort
5 min
But encaissé
15 min
But marqué
16 min
But encaissé
35 min
But marqué
Passe décisive
41 min
46 min
70 min
But encaissé
75 min
But marqué
93 min
But marqué
Pelouse naturelle
15:30 - 7 octobre 2018
Arbitre Central
BENJAMIN MAUGE
Arbitre(s) assistant(s) ERIC PERCHERON DOMINIQUE LEVAVASSEUR
NC

HOMME DU MATCH

  • 5 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 5 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 475 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P P G G G

Répartition des buts

15 buts marqués
12 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RENNES TA 9 3 3 0 0 0 16 3 0 13
2 ESPE. CHARTRES DE BR 9 3 3 0 0 0 5 2 0 3
3 LE RHEU 7 3 2 1 0 0 3 1 0 2
4 C.S. SERVONNAIS 6 3 2 0 1 0 9 7 0 2
5 U.S. LIFFRE 5 3 1 2 0 0 3 1 0 2
6 CESSON OC 4 3 1 1 1 0 4 3 0 1
7 LA VITREENNE 4 3 1 1 1 0 4 4 0 0
8 J. D ARGENTRE DU PLE 3 3 1 0 2 0 5 7 0 -2
9 RENNES CPB-BY 3 3 1 0 2 0 3 3 0 0
10 NOYAL BRECE F.C. 1 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
11 CHANTEPIE 0 3 0 0 3 0 0 5 0 -5
12 F.C. GUICHEN 0 3 0 0 3 0 4 15 0 -11
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur droit
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif droit
Milieu offensif gauche
Milieu offensif centre
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur adjoint
Entraineur
Arnaud ROUSSEL
A R
Jonathan BERU
J B
Florian JEULAND
F J
Thibault JEULAND
T J
E G
Alex BAUDIN
A B
Geoffroy HENRY
G H
M J
Adrien GOUALIN
A G
S D
Esteban JOUANNO
E J

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

7 octobre 2018 13:00
Au foyer

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-2
Seniors C / U.S. VERN S/SEICHE environ 17 heures
Seniors C / U.S. VERN S/SEICHE et 2 autres : résumés des matchs environ 17 heures
2-1
Seniors A / ST GEOR CHESN environ 17 heures
1-3
U.S. JANZE / Seniors B environ 17 heures
Frederic Flageul a pronostiqué PRONOSTICS Saison 2018-2019 environ 22 heures
4-1
U17 A (GJ Corbiere Foot) / U.S. LIFFRE 1 jour
U17 A (GJ Corbiere Foot) / U.S. LIFFRE et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
12-0
U14 (GJ Corbiere Foot) / BETTON CS 1 jour
0-9
GJ ROC ET FORET / U15 A (GJ Corbiere Foot) 1 jour
0-0
AUBINOIS FC 4 / U11C 1 jour
AUBINOIS FC 4 / U11C et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
2-0
RENNES BEAUREGARD 1 / U11B 1 jour
1-1
U11A / BETTON 1 1 jour
0-3
U13A / VITRE AS 1 1 jour
0-2
US MONTREUIL FEINS ST MEDARD 1 / U13B 1 jour
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RENNES TA 9 3 3 0 0 0 16 3 0 13
2 ESPE. CHARTRES DE BR 9 3 3 0 0 0 5 2 0 3
3 LE RHEU 7 3 2 1 0 0 3 1 0 2
4 C.S. SERVONNAIS 6 3 2 0 1 0 9 7 0 2
5 U.S. LIFFRE 5 3 1 2 0 0 3 1 0 2
6 CESSON OC 4 3 1 1 1 0 4 3 0 1
7 LA VITREENNE 4 3 1 1 1 0 4 4 0 0
8 J. D ARGENTRE DU PLE 3 3 1 0 2 0 5 7 0 -2
9 RENNES CPB-BY 3 3 1 0 2 0 3 3 0 0
10 NOYAL BRECE F.C. 1 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
11 CHANTEPIE 0 3 0 0 3 0 0 5 0 -5
12 F.C. GUICHEN 0 3 0 0 3 0 4 15 0 -11